Smart TV 32 polegadas: menor preço hoje
Mantido pela Equipe Cupoom · revisado por Adriano Gomes · como comparamos
Encontramos 11 modelos de TV de 32 polegadas em estoque, de 7 marcas: Aiwa, LG, Philco, Samsung, Semp, TCL, Toshiba.
A mais barata hoje é a Philco Roku TV CRB 32", a partir de R$ 1.012.
Os preços vão até R$ 2.259 (Samsung The Frame LS03C).
a partir deR$ 1.012Philco Roku TV CRB 32"
Roku TV · 2 lojas
a partir deR$ 1.049Semp S42R 32"
Full HD · Roku TV · 2 lojas
a partir deR$ 1.059Aiwa BL02A 32"
HD · Android TV · 3 lojas
a partir deR$ 1.099TCL S5K 32"
Full HD · QLED · Google TV · 1 loja
a partir deR$ 1.179Samsung H5000F 32"
HD · Tizen · 3 lojas
a partir deR$ 1.199Toshiba V35L 32"
HD · VIDAA · 2 lojas
a partir deR$ 1.249LG LB650B 32"
HD · webOS · 2 lojas
a partir deR$ 1.599,90Philco PTV G52S 32"
1 loja
a partir deR$ 1.599,90Philco PTV N5SE10H 32"
1 loja
a partir deR$ 1.989,90Philco Roku TV CRA 32"
Full HD · Roku TV · 1 loja
a partir deR$ 2.259Samsung The Frame LS03C 32"
QLED · Tizen · 1 loja
Perguntas frequentes sobre TV de 32 polegadas
- Qual a TV de 32 polegadas mais barata hoje?
- A Philco Roku TV CRB 32", a partir de R$ 1.012 (preço novo, em estoque).
- Qual a TV Full HD de 32 polegadas mais barata?
- A Semp S42R 32", a partir de R$ 1.049, segundo a descrição das lojas.
- Qual a TV HD de 32 polegadas mais barata?
- A Aiwa BL02A 32", a partir de R$ 1.059, segundo a descrição das lojas.
- Quais marcas têm TV de 32 polegadas?
- Nas lojas que acompanhamos: Aiwa, LG, Philco, Samsung, Semp, TCL, Toshiba.
Preços coletados das lojas; podem mudar a qualquer momento. Confira o valor final na loja. Ver todas as TVs
